Отзыв:

Нефритовая свежесть враг цистита.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.06.2017
Достоинства: качество, аромат
Недостатки: цена

Про ежедневные прокладки с экстрактом алоэ TianDe "Нефритовая свежесть» я слышала, видела их продаже и читала про них отзывы в интернете, в частности и на этом сайте. Продукция данного бренда вообще меня заинтересовала, но высокая цена на нее отталкивала, не растратный я человек.

Но вот однажды в одном из магазинов города Тулы я увидела прокладки на каждый день от TianDe поштучно. Цена одной прокладки составила всего 16 рублей. Свое любопытство я смогла удовлетворить. Ежедневки оказались отменного качества, на ощупь мягкие, приятные для тела, к белью крепятся прекрасно.Плюс ко всему слышится сильная бодрящая ментолово-эвкалиптовая свежесть, ранее не встречавшаяся в подобных товарах для личной гигиены. Может это и просто совпадение, но хронический цистит, мучавший меня много лет, куда-то отступил на то время, во которого я использовала эту прокладку на травах.

Нефритовая свежесть освежила жарким летнем днем и помогла забыть на некоторое время о таком недуге, как цистит. Так, что при случае обязательно приобрету такие штучки еще.