Отзыв:

Проект платит, заданий много

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Много простых заданий, проект платит, удобный интерфейс
Недостатки: Минималка аж 5$

Давным-давно зарегистрировалась на этом сайте, предоставляющем возможность заработать на аккаунтах в социальных сетях. В ход пойдет всё: Одноклассники, Вконтакте, Гугл +, Youtube, Твиттер, Фэйсбук и т.д. Единственное, популярность твиттера в последнее время резко упала и на него заданий крайне мало. Все плавно перекочевало на гугл+, фэйсбук и подобные.

Всё продается, всё покупается это просто девиз этого ресурса :) Здесь платят за просмотры, комментарии, лайки, плюсы, отданные голоса, подписки и подобное. Однако я лично не берусь писать хвалебные комментарии неизвестным фирмам или пропагандировать явные лохотроны. Такого там тоже, увы, хватает. Но достаточно и вполне нормальных заданий просто на продвижение каких-то сообществ. Вот это всегда пожалуйста, тем более, что многие из них на самом деле интересные.
Вот, в качестве примера, скриншот заданий с гугл+:

Как можно видеть цена за выполнение задания составляет от 3 до 15 центов. Да-да, валюта проекта - доллар. Для меня этот сайт, конечно же, не главный способ заработка в интернете, но время от времени я туда захожу, всё же соблазнительно за пару движений мышкой получить 1,5 рубля на счет.
Однако прежде чем начать здесь работу, я все-таки некоторое время потратила на создание аккаунтов в соцсетях и их раскрутку. С твиттером это сделать оказалось очень легко, по хэштегу #followme и подобным можно набрать огромное количество взаимных читателей. В гугл плюс друзей можно найти поискав сообщества на тему "Ищу друзей". В фейсбуке тоже никаких проблем с этим не возникло, здесь я просто предлагала дружбу и никто не отказывался :)
В итого, получилось три жизнеспособных аккаунта, которые мне за время нахождения на Форумке принесли 9 долларов. Не густо, но, когда хочется отдохнуть от написания текстов и как-то разнообразить деятельность, то такой вариант вполне подойдет.
Кстати, первая минималка была установлена в 3$, теперь же она поднялась до 5.

В общем, сайт неплохой, выплаты приходят, хоть и идут дня по 4. Но много на нем, увы, не заработаешь.