Отзыв:

Хорошее средство, но какая на него будет тепрь цена?

12.06.2014
Краснодар
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Содержит неионогенные ПАВ, приятный аромат, чистота белья, удобство в использовании
Недостатки: Цена, агрессивна к нежным тканям
1200 руб.

Использую эту концентрированную жидкость для стирки уже второй год, как раз начала сейчас вторую канистрочку, первой хватило почти ровно на год. Средство мне нравится, покупала его за 1200 рублей, сколько сейчас оно стоит не узнавала, но думаю, ценой в связи со стоимостью доллара не обрадуют. За 1800, например, покупать я его уже не стану.
Хотя по качеству средство замечательное, особенно оно отлично подходит для белья, которое после стирки с ним приобретает чудесный свежий запах, и, что самое главное, пока лежит в шкафу не приобретает душок лежалости.
Также подходит и к другим вещам из плотной ткани, а вот к деликатным вещам средство все-таки слишком агрессивно, на мой взгляд, а конкретно к краскам и нежным, натуральным тканям. Хотя я их и стирала Амвеем целый год, но в будущем думаю для таких вещей все-таки купить другое средство и разграничивать стирки.
А так пользоваться им очень удобно, не надо думать о том, что нужно купить порошок, нигде не остается никаких следов рассыпанного порошка, все аккуратно и приятно в использовании.

И теперь фото:

Описание на обороте. Преимущество средства в том, что оно содержит неионогенные ПАВ, а они считаются безвредными для экологии и не вызывающими аллергии:

Колпачок с дозатором и "носик". Средство очень сильно пенится и очень экономично расходуется, можно смело добавлять в стиральную машину меньше указанной нормы, на качестве стирки это не отразится.

Так что порекомендую, но вопрос какая на него сейчас цена, от этого и зависит целесообразность покупки.

krasnaya28
написала 15 марта 2015 в 13:01

Вещь! А я по-старинке, порошочком:)

oquarius
написал 15 марта 2015 в 15:05

на год хватило - это нормально, можно простить цену

Smiley Face
написал 16 марта 2015 в 18:06

Мне тоже кое-что из Amway нравится, действительно, на счет цены нужно узнать

orlova88maria
написала 18 марта 2015 в 15:36