Отзыв:

Приятный сюрприз

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Приятный крем
Недостатки: Дорогой

Для меня было огромным сюрпризом увидеть крем для рук от марки Ciate, я знакома с этой маркой, в основном, по ее прекрасным лакам для ногтей. Поэтому когда увидела - сработал хватательный рефлекс и он стал моим.

Симпатичный освежающий и успокаивающий крем с запахом вишни и ванили, делает руки мягкими и ухаживает за кутикулой - так обещает производитель.

Крем недешевый - четырнадцать евро за флакон, правда довольно большой, обьем 300 мл. У флакона приличный качественный дозатор с носиком, который довольно удобно выдает нужное количество крема. Одно нажатие дает количество на две руки по локоть.

Пахнет крем, скорее, сладкой ванилью, вишни там нет. Но запах все равно вкусный. Впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя ни липкости, ни ощущения пленки. Руки становятся гладкими и бархатистыми, нл это скорее заслуга силикона, который содержится в составе кремя.

Эффект держится примерно часа полтора. Увлажнение довольно среднее, в общем, но в качестве дневного - вполне удовлетворительно. Расход достаточно экономичный. Меня теперь интересуют варианты с другими запахами.