Отзыв:

Идеальный коралл

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Идеальный цвет и нанесение
Недостатки: Не замечено

Такого идеального цвета как у Yves Saint Laurent La Laque Couture #5 Corail divin в моей обширной коллекции не было и нет дублей сейчас. И хотя осень полным ходом и для таких цветов не время и не место - все равно хочется о нем рассказать и поделиться удачной находкой.

Цвет сбалансирован идеально. Лак не слишком красный, не слишком оранжевый, не слишком яркий и не слишком скромный, не слишком официальный и не очень легкомысленный. Всего вмеру, удачный баланс. Цвет такой, что я, пожалуй, не буду особо сомневаться надеть его и сейчас.

Качество лака, как всегда, на высоте у этой марки. Идеально обрезанная кисточка практически рисует на ногте сама - достаточно ее приложить и провести. Конечно, если красить с закрытыми глазами - можно и вымазаться. Но если проявить хоть чуточку старания - результат отменный. Лак представляет собой кремовую текстуру и прекрасно выглядит в два слоя. Сохнет в момент и имеет супер-глянец.

Я ношу его несколько дней т он выглядит как новый абсолютно, даже глянец не тускнеет и не затирается. Вообще я склонна к тому, чтобы постепенно перейти от Chanel к YSL.