Отзыв:

Мой маленький любимчик

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Беспроблемный лак, удобный цвет
Недостатки: Не замечено

Этот лак живет у меня в коллекции давно, периодически его достаю и в который раз с удовольствием под настроение крашу им ногти. Текстуру лака сложно описать: он во флаконе может показаться серо-графитовым перламутром, но на самом деле он представляет собой нечто среднее между шиммером и слюдой. Мне видятся неровные кусочки в его толще. Но издалека на ногтях он все же напоминает банальный металлик, а вблизи его очень интересно рассматривать.

Нанесение у лака для ногтей OPI Lucerne-Tainly Look Marvelous мне очень нравится, все просто и легко. Крашу в стандартных два слоя, которые дают тонкое, но очень равномерное покрытие. Из-за обилия серебристого шиммера сохнет лак очень хорошо, но поверхность при этом не идеально гладкая. Иногда оставляю ею такой, какая есть, а иногда ради зеркального блеска и гладкости наношу сверху топ.

Смыть подобную текстуру сложностей не представляет, но серебристые частички, конечно, расползаются по коже вокруг ногтей. У лака достойная стойкость и, кстати, он еще очень интересно смотрится с матовым топом - получается похожим на замшу.