Отзыв:

Нескучный нюд

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Приятный нескучный цвет
Недостатки: не замечено

Пожалуй, из всех моих лаков нюдовых и околонюдовых оттенков лак для ногтей Anny Pillow Talk самый нескучный и интересный.

К нюдам он относится условно. В нем достаточно сильно выражен лилово-сизый тон, который хоть и оставляет цвет лака в рамках более или менее естественного, к нюдам отнесен быть не может, потому что ни капли бежевого в нем нет. Для меня это неплохо, потому что откровенно бежевые нюды смотрятся на моих руках не очень хорошо, придавая коже рук некий гряный тон о болезненность. Поэтому я стараюсь избегать их. С Anny Pillow Talk этой проблем нет.

Лак представляет собой легкий и нежный лилово-розоватый крем с мелким серебристым шиммером, который никуда не исчезает после нанесения и придает цвету обьем и интересный отлив. Наносится лак вполне легко, в два средни слоя. Кисточка его подобна кисточке в OPI и поэтому очень удобна для маневра. Сам лак послушно следует за кистью, укладываясь там, где ему укажут и не стремясь затечь или образовать бугор. Второй слой нужно наносить легкими движениями, едва касаясь поверхности ногтя, чтобы не испортить нежный первый слой и не стянуть лак у кутикулы, сделав некрасивую плешь.

У лака отменная способность к саморазравниваемости и этим можно пользоваться, если необходимо подлатать что-то на не успевшем схватиться покрытии.

Сохнет не очень быстро, я советую использовать топ-сушку. Это придаст так же и глянца, свой глянец у лака слабенький.