Отзыв:

Райская штучка

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Когда лак для ногтей Dior Vernis- Paradise # 558 вышел летом 2011 года в составе Electric Tropics Summer Collection 2011 - я вообще не обратила на него никакого внимания. Тем более, мое возущение новой диоровской кистью тогда достигло своего пика и я категорически отвернулась от лаков этой марки.

Теперь же я поумнела и успокоилась, и очень захотела его получить, но увы, это не так-то просто. Лак вышел в лимитированной коллекции и за два года успел стать редкостью. Тем не менее, он у меня есть и я очень ему рада.

Лак имеет желейную текстуру и относится к коралловой группе - чистый светлый и свежий летник оттенок. Примечательно, что собственный финиш у лака виниловый, при этом лак не относится к категории неонов Вместе с ним в наборе идет топ-сушка, которая и придает лаку законченный вид.

В два слоя свободный край ногтя все еще просвечивает сквозь покрытие, но это не выглядит недоделанно или неправильно. Скорее - леденцово и очень по-райски.

Носится примерно три дня без сколов и потертостей, потом потихоньку сползает с кончиков.