Отзыв:

Приятный нектар с кислинкой

21.09.2016
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Вкус
Недостатки: состав

Приветствую Вас уважаемые читатели!

Соки и нектары в больших упаковках покупаемых не часто, в основном к праздникам, так как в супермаркетах сейчас огромный ассортимент и напиток можно подобрать на любой вкус. Соки и нектары одесского консервного завода всегда нам нравились больше всего, производимые ими соки наша семья выделяла особенно, и редко, но метко мы ими хорошенько затаривались к праздникам.

Нектары и соки в маленьких упаковках беру детям, сначала дочке, а сейчас и сыночку, хоть и написано на упаковке от трёх лет, но если купить одному, а обделить второго, это будет крик и скандал, да и если дочь выпивает двухсот граммов вы пакетик сока сразу, то маленький за три раза, и если учесть не транспортабельность пакетик, то мне это не удобно, приходится остатки переливать в поильник.

Вкус нектара приятный, с кислинкой, дочке нравится, для меня кисловатый. Беру не часто, иногда ходим на прогулку в центральный парк, там рядом АТБ, мимо этого магазина пройти не получается.

Состав с ароматизатором, этот момент меня очень смущает, в соке ароматизатор, есть и лимонная кислота, то есть совершенно я не жалею о том, что покупаю этот товар редко.