Отзыв:

Стараемся её покупать постоянно

21.09.2016
Дата: 19.09.2018
Достоинства: Чистая
Недостатки: цена

Здравствуйте дорогие читатели!

С водичкой ФрутоНяня познакомилась недавно, буквально пару месяцев назад. Изначально о её покупке не задумывалась, и допаивала малыша детским чаем, воду брала обычную покупную фильтрованную. Ну, чистая же вода, что ещё надо? Дочке вообще воду не покупала, в пяти минутах от дома колодец и чистейшая родниковая вода, ею всегда и пользовались. А с сынишкой получилось иначе, переехали мы на летний период на дачу, воду из под крана мы здесь, конечно, не пьем, но и колодца в округе нет, покупаем очищенную воду по 4 рубля за литр. Эту воду и давала сынишке, но перестраховывалась - кипятила.

А вот водичку ФрутоНяня нам порекомендовал педиатр. Дело в том, что наш папа любитель проветривать, как утром, так и на ночь. Воздух должен быть свежим, детям нужно дышать. Мы заснули и по своей небрежности забыли закрыть окно, всю ночь оно было открытым. Все бы ничего, но наш самый младший член семьи проснулся с кашлем, чихом и насморком. Мы быстренько помчали к педиатру. Мама в нашей семье жуткий паникер)). Малышу прописали капли в нос, и порекомендовали пить побольше жидкости. Во-первых, жара под сорок, во-вторых, родничек будет быстрее заростать. С первым я согласна, а со вторым - ничего не слышала, придётся довериться специалисту.

Порекомендовал врач приобретать ФрутоНяню или Агушу. Агушу оказалось не сыскать днём с огнём, а вода ФрутоНяня в "Пуде" была и в разных объёмах, в 5 литровой таре, 1,5 бутылке и совсем маленькой, с удобным поильником, но нам такой рано ещё, взяли 1,5литра по цене 45 рублей. В магазине возле нашей дачи она стоит 55 рублей. Интересно, во всех регионах эта вода так дорого стоит?

Папа наш воду одобрил - чистая, хорошая водичка. Очень радует, что воду теперь не надо кипятить, можно подогреть водичку на чаек или кашку быстренько замешать. Все быстро, удобно, довольна семья - довольна и я.

Рекомендую эту воду к покупке, вот только цена её меня совсем не радует, продукция для деток в идеале должна быть по дешевле, но как нам далеко до идеала!