Отзыв:

Любимая конфетина моего ребенка)

21.09.2016
Дата: 18.01.2018
Достоинства: Отличный вкус, нормальный состав
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, друзья и читатели моего отзыва!

Снова покупала презенты для ребенка и, конечно же, не обошлось без шоколада Millennium Air Chocolate White bubble - белый пористый шоколад покрыт молочным шоколадом, очень нежное и вкусное сочетание, ребенок очень радуется такой шоколадке не менее, чем киндеру (хотя лично я не воспринимаю киндеры, как вкусняшки, скорее игрушка и не более), так как вкус действительно на высоте.

Состав - содержание какао продуктов не менее 29%, для белого пористого шоколада это даже много)
Далее все более-менее пристойно, есть в наличии и ароматизатор ванилин и эмульгатор (соевый лецитин), но по сравнению с другими плитками шоколада состав достойный и не смертельный.
До того, как мы открыли для себя именно этот шоколадик, то не покупала белый шоколад совсем - плитка пластилина и только!

Шоколад однозначно рекомендую, нормальный состав и великолепный вкус, для меня это и есть безупречное сочетание, идеальная парочка))
Шоколад Millennium Air покупала и покупать буду, и конечно же, рекомендую к приобретению всем!))

Klara22
написала 18 января 2018 в 15:13

Вкусный шоколад.

vlamoza
написала 19 января 2018 в 13:33

Согласна, конфетка вкусная. Прочитала отзыв и решила, что куплю именно такую и побалую себя сегодня.

Sd5e7G
написала 7 марта 2018 в 12:16

Какия поняла шоколадка совсем небольшая? Что-то я не видела таких, наверное потому что я не особо люблю шоколад. Хотя иногда балую себя подобными лакомствами