Отзыв:

Приятный для работы ресурс, но еще надо развиваться

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Хорошие просмотры после публикации, маленькая минималка, не жесткие требования
Недостатки: Долгая модерация, необоснованные минусы пользователей, недоработки интерфейса

О сайте Центр Отзывов узнала, конечно же, здесь на Спасибо Всем. И на тот момент о нем было написано всего три отзыва, потому я не торопилась там регистрироваться. Итак пишу чуть ли не на десятке сайтов, от которых толку не много. Не хотелось тратить силы и время еще а один, возможно, бесполезный. Но зря я так думала...

После регистрации я написала сначала один отзыв, дабы проверить, будут ли просмотры. Это был отзыв о зубной пасте. На модерации он провисел полдня. Но когда после публикации я увидела количество просмотров - более 150, была в недоумении. Так мой первый отзыв собрал около 7,5 рублей. Надо заметить, что на других сайтах у меня отзывы на некоторые товары и за год такие суммы не набирают.

Оказалось, весь секрет в том, что сама администрация продвигает свой ресурс через социальные сети. После публикации отзывов, они размещают ссылки во всех доступных социальных сетях от имени своих групп. Больше всего просмотров, как я поняла, набирается через твиттер. Так что от пользователя требуется только написать и ждать просмотров.

Требования на сайте не жесткие. Минимальное количество символов в отзыве должно составлять 500 знаков. Фото вставлять не обязательно. Иногда я пишу отзывы без фото, и они набирают не меньшее количество просмотров. А так в некоторых отзывах у меня всего по одной фотографии товара.

Модерация немного расстраивает. Длится долго. Причем всегда по-разному: то полдня, то дня три. И не важно, какое количество отзывов на модерации, они могут поступать в публикацию с разными промежутками. Однажды я написала 6 отзывов за один день, так публиковались они по 1-2 в течение нескольких дней.

Просмотры на всех отзывах приличные. Всегда больше сотни (а то и несколько сотен) после публикации. Потому набрать минималку в 50 рублей не составляет большого труда. Я набрала ее примерно шестью отзывами. Прислали без проблем на кошелек уже утром следующего дня.

Интерфейс сайта очень простой и понятный. Возможно, есть какие-то недоработки. Например, нет сортировки отзывов в личном кабинете и нельзя посмотреть, сколько по отдельности каждый отзыв набирает. Но, может быть, эти функции сделают потом.

На данный момент я вывела 127 рублей. И после не писала около трех недель. За это время пассивно с 19 отзывов накапало 2,85 рубля. То есть первые просмотры были внушающие, а затем отзывы стали просматриваться по чуть-чуть. Но все же просматриваются же!

Центр отзывов подойдет для тех, кто любит часто писать отзывы и хочет быстро заработать. Сайт молодой и ему предстоит развиваться. Я думаю, что этот ресурс заслуживает внимания. Хотя бы потому, что писать на нем очень легко, и пока владельцы сайта не наглеют. Но есть маленький неприятный момент - кто-то постоянно ставит минусы (там это можно делать свободно и необоснованно), но по-моему на заработке это никак не отражается.

oquarius
написал 4 августа 2015 в 20:32

уже много читала об этом сайте, вроде, не так плохо, может, перебраться и туда...

donna
написала 5 августа 2015 в 06:19

У меня тоже есть отзывы с минусами, вроде бы ни на что они не влияют, но все-равно неприятно

Гармония
написала 5 августа 2015 в 12:07

Надо будет заглянуть на сайт.

usik
написала 5 августа 2015 в 23:57

Как много, оказывается, подобных сайтов)

krasnaya28
написала 6 августа 2015 в 16:00

Ох, когда уже я до него дозрею:-)

Al-lica
написала 6 августа 2015 в 20:52

Заинтриговали...

Энерджайзер
написала 7 августа 2015 в 20:05

Отредактировано 07.08.2015 в 20:06

Интересный сайт, вот только времени не хватает

Little foot
написала 23 августа 2015 в 18:31

сколько их стало

goldfish
написала 24 августа 2015 в 18:56

у меня уже тем нет на те сайты где пишу, не осилю еще один. дублировать не собираюсь уже написанные темы

mechtau
написала 29 августа 2015 в 11:31

Стоит заглянуть на сайт, может и понравится

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 20:38

Спасибо за отзыв, думаю, что стоит попробовать!

grafinia1988
написала 13 сентября 2015 в 12:02

А у меня не получается туда зайти... Говорит, что "домен" закончился

Lilandra13
написала 14 сентября 2015 в 10:34

Я тоже уже несколько недель не могу туда попасть. Кажется, сайт накрылся =(

Любовь
написала 8 января 2016 в 18:24

Как сейчас у Вас дела на этом сайте?

berta2015
написала 2 февраля 2016 в 12:07

Не открыли еще? Кто-нибудь знает?

Lilandra13
написала 2 февраля 2016 в 21:39

По-моему, этот адрес уже давно использует другой сайт.
Как-то он быстро закрылся. Видимо, не потянул...

Райа
написал 29 января 2017 в 14:46

Значит я не успела. Ну и ладно.