Отзыв:

Купила по скидке, но не особо впечатлили

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Вкусные, симпатично упакованы, натуральный состав, цельные лесные орешки внутри
Недостатки: Дорого, сами конфеты не оригинальны (есть похожие)

Много читала про эти конфеты и рекламу видела, но все никак не доводилось попробовать. Уж больно они дорогие. Но вот однажды дождалась я на них скидку у нас в магазине. Коробочка обошлась мне в 180 рублей. Это еще нормально по сравнению со стоимость в 350. Все-таки их там всего лишь 200 граммов. Всего в коробочке 16 конфеток.

Коробочка удобная, красивая. Сами конфетки каждая обернута в фольгу золотого цвета и с фирменной наклейкой. Так мне кажется, тут больше за дизайн деньги берут, чем за сами конфеты.

Конфетки кругленькие, из молочного шоколада, посыпаны лесным орешком. Внутри приятная, вкусная кремовая начинка, облаченная в тонкую вафлю. А в самом центре находится цельный лесной орешек.

Конфеты довольно мягкие, но в то же время с легким хрустиком, есть что пожевать. Шоколад тает во рту. Эти лакомые шарики, однозначно, вкусные. Но я знаю конфеты одного российского производителя очень похожие на эти, но по цене значительно ниже. Потому сильно я по ним не загоняюсь.
Состав у конфет "Ferrero Rocher" практически полностью натурален.

Такие конфеты можно подарить в подарок, так как вид у них такой "нарядный". Но для собственного чаепития я их вряд ли еще раз куплю, так как есть аналогичные сладости более приемлемые по цене.

LedyG
написала 14 мая 2015 в 11:45

Мне тоже они не показались выдающимися.

kissgirl
написала 14 мая 2015 в 12:14

и мне тоже) ничего сверхъестественного) в подарок часто получаю, но чаще на стол выставляю - красиво смотрятся, а сама не ем)

Al-lica
написала 14 мая 2015 в 12:49

Отредактировано 14.05.2015 в 12:49

Для такого состава они дорогие. За упаковку накинули.

oquarius
написал 14 мая 2015 в 14:02

я бы хотела их попробовать, но самой пукать дорого, жду, когда подарят )

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 03:21

Да, сейчас очень много подделок! Смотришь на цену - думаешь настоящие, а покупаешь - совсем не оригинальный вкус. Одни расстройства(((

donna
написала 15 мая 2015 в 06:58

Отредактировано 15.05.2015 в 06:58

Только если как подарок купить за такую-то цену

mielena
написала 15 мая 2015 в 10:12

А мне нравятся эти конфетни, раньше их тоже частенько в подарок получала. Но сама бы не купила, там навернрое пол цены идет за дизайн и упаковку

krasnaya28
написала 15 мая 2015 в 10:20

Да обычные они. Задрали цену неизвестно за что.

Freckle23
написала 17 мая 2015 в 14:18

Конфетки и конфетки - ничего особенного, за такую цену можно купить килограмм конфет и повкуснее)

Гармония
написала 18 мая 2015 в 15:33

Мне как-то дарили. Вкусные. И дорогие))