Отзыв:

Наконец-то можно получать денежку за то, что мы делаем ежедневно

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 12.10.2016
Достоинства: оплата в евро, дружелюбные пользователи, понятный интерфейс, приятное общение
Недостатки: возможно, минималка

На frienddime я оказалась по рекомендации моего друга. И сначала ему не поверила, что существует нечто подобное. Ведь социальные сети всегда только тянут из пользователей деньги, а здесь, наоборот, платят. Подумав пару дней, я решила зарегистрироваться.

Регистрация очень простая. Можно зайти прямо через ВК или ввести мэйл. Потом в настройках профиля установить ник и фото на аватар. Вообще сайт очень простой и понятный. Кнопок немного. Разобраться легко.

Сразу после регистрации ко мне начали добавляться подписчики. Я удивилась. Но новичков там любят. И каждому стараются помочь. Можно добавлять подписчиков в друзья, а если не нравится человек, просто оставить в подписчиках.

Что здесь нужно делать? Да то же самое, что и в любой социальной сети! Оставлять посты, лайкать, комментировать по желанию. Можно выкладывать личные фото, либо картинки из интернета, писать свои мысли, стихи, цитаты – все, что угодно. Там не существует такого понятия как уникальность. Общение абсолютно без границ.

При регистрации бонус – 1 евро. Затем просто потихоньку капает за то, что подписчики и друзья ставят вам свои лайки и комментируют. Суммы набираются относительно быстро. Минимальная сумма к выводу – 10 евро. Многовато, конечно. Но зато много вариантов вывода: Webmoney, яндекс.деньги, PayPal, QIWI. Еще порадовало наличие реферальной системы - 10% от начислений приглашенного.

Мне понравилась администрация сайта. Админ очень лоялен, общается со всеми, всегда дает советы. И сам по себе очень интересный человек. Тоже ежедневно выкладывает посты о своей работе и проведенном дне.

Пока что я на сайте несколько дней. Набрала 1,7 евро. Причем размещала записи редко, когда было желание (4-5 штук в день). Они простенькие, иногда без текста. В общем, не перетрудилась. Но нужно не забывать уделять внимание и своим друзьям. Просматриваю ленту вечерами за чашкой чая, ставлю лайки понравившимся постам.

Нашла на frienddime многих знакомых с отзовиков. Теперь дружим и там, делясь различными впечатлениями из жизни, полученными за день. Я даже ВК забросила. А зачем он нужен, когда тут интереснее?

Но не стоит воспринимать этот сайт только как источник заработка. Это, прежде всего, социальная сеть. А начисления – лишь приятный бонус, который стимулирует к общению. К тому же, мне понравилось, как пользователи доброжелательно относятся друг к другу. Советую посетить этот ресурс, особенно общительным людям!