Отзыв:

Приятный блеск

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Липкий

Этот блеск для губ я хотела купить уже давно - и не только потому, что он по определению должен приятно пахнуть, мне еще захотелось опробовать блески, которые Ив Роше выпустил на замену бальзамам в баночках. Блеск мне понравился, но у него есть один существенный недостаток - он липкий, а что это значит, вы понимаете и сами. Теперь я ем вдвое больше своих волос=)

Тюбик очень удобный, со скошенным носиком. Блеск пахнет приятно - ванилью, но не приторно. На губах красиво блестит, губы не желтит, хотя и выглядит желтым в тюбике. На солнце блестит очень красиво, как будто есть микрочастицы, но на самом деле их нет - он просто прозрачный.

Стоит 159 рублей, в принципе, цена нормальная - сейчас почти все блески для губ так пахнут. Тюбик маленький, закрывается хорошо, так что спокойно можно носить в сумочке с собой. Губы питает и увлажняет, использую его в ветреную погоду, когда хочется и чтобы губы красивее выглядели, и чтобы на ветру не сохли они. В целом я покупкой довольна, и блеск этот рекомендую!