Отзыв:

Мне не нравится

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Цены
Недостатки: Запах, качество одежды

Может. Мне не нравится потому. Что я не могу ничего здесь для себя найти. Почему-то все, что могло бы устроить меня по цене, например, оказывается отвратительного качества! А качественного я там вообще не увидела - но вполне дорогие вещи были!

Единственное. Что мы смогли купить в этом "Арзане" - джинсы для молодого человека за 600 рублей. Нам нужны были дешевые джинсы для работы, и мы их нашли. Они прослужили недолго - около полугода, но и на том спасибо. Пытались подобрать футболки и спортивный костюм, там все какие-то несуразные размеры, ткань ужасного качества вообще!

Я посмотрела - есть там неплохие детские вещички, но нам они пока не нужны. Выбор, правда, небольшой, наверное. Надо узнавать дни завоза новых вещей и сразу приходить, чтобы раскупать размеры и нужные вещи.

Магазин очень бюджетный, и запах там соответствующий. Но если действительно нужно что-то дешевое ненадолго, то в "Арзане" можно это купить, как джинсы, например, или футболочку какую-нибудь легкую. Были бы размеры только.