Отзыв:

Приятно удивилась

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Может пачкать кожу при смывании

Данный образчик лаковых творений купила исключительно за сниженную цену и очень привлекший меня темно-красный оттенок. Красные лаки - моя слабость, искала очередной, чтобы носить его в основном на педикюре. Особого ничего от него не ожидала, но этот итальянский лак оказался очень классным! После его пробы пошла еще раз в магазин и купила несколько других оттенков.

Лак для ногтей Collistar #14 Rosso Lacca - это глубокий красный оттенок с легкой нотой бордового. Лак исключительно элегантно выглядит и в маникюре, и в педикюре смотрится просто шикарно! Красить ногти этим лаком легко и очень просто. Он оказался послушнейшим красным в моей коллекции.

Он не течет в только ему известном направлении, а послушно следует за кистью. В два слоя выглядит потрясающе гладким и однородным. В солнечных лучах краснота лака становится яркой, он даже алеет. А вот в тени он становится богатым красным вамп оттенком, что мне неимоверно нравится в нем.

Потрясающий лак оказался! И нанесение, и свой великолепный глянец, и сохнет без труда.