Отзыв:

Приятная во всех отношениях!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Приятный цвет, легко ложится на губы, смягчает, приятный запах.

Здравствуйте!
Практически все девушки пользуются косметикой: кто накладывает макияж по все правилам искусства, а кто только губки подкрашивает.
Я отношусь ко второй категории. Нет, раньше я и ресницы красила, и тени накладывала. Но, видимо, всему своё время… И осталась у меня из косметики любовь только к помаде. Причём когда нужно купить новую помаду, я могу бродить по несколько дней в поисках. То цвет не нравится, то запах, то цена.
Губную помаду Still Dazzling Pink Ослепительный розовый #533 мне подарила мама. Поэтому сразу говорю – цену не знаю, но, думаю, что помада недорогая, иначе бы мама со своей небольшой пенсии не стала раскошеливаться на дорогую помаду.

Губная помада мне понравилась сразу. Один её вид говорит о благородном происхождении. Ещё бы! Из самой Великобритании прибыла! Если не подделка…
Помада была в картонном футляре, да я его, к сожалению, не сохранила.
Сам карандаш помады вставлен в футляр с матовой поверхностью «мокрый асфальт», приятный на ощупь.
Срез помады был небольшой, без крутизны. Он по-научному называется «полная луна».
Цвет помады: Ослепительный розовый.

Помада на солнышке, да и просто при дневном свете, блестит, словно перламутровая, из-за мельчайших блёсток. Красиво!

Этот цвет, я думаю, подойдёт девушкам и дамам любого возраста, так как он не вульгарный, не яркий.
Ложится помада Still на губы очень мягко и легко – не нужно сто раз водить туда-сюда. Потому что она достаточно жирная, ведь в её составе есть ланолиновое масло, витамин Е, воск. И это мне очень нравится, так как мои губы постоянно пересыхают и без помады трескаются и приходится дома пользоваться гигиенической помадой "Фруктовый поцелуй".
В идеале (как написано) помада должна держаться на губах 6—8 часов. Но, я думаю, это преувеличение. Хотя если губы не облизывать и ничего не есть, то, может, что-то и останется. Но часа три помада держится, а потом остаются её «следы», поэтому потом нужно губы снова подкрашивать.
Лично мне хватает и трёх часов, так как я домохозяйка и на улицу выхожу по делам как раз часа на три.
У помады лёгкий, приятный запах. Немного сладковатый. Хорошо, что не ощущается вазелин, как бывает с некоторыми помадами.
Поэтому тем, кто любит блестящую помаду с лёгким запахом цветов, помада Still понравится. Главное, чтобы цвет подошёл!

Гармония
написала 21 мая 2015 в 20:20

Красивый оттенок. А я не пользуюсь помадами, лет в 16 поигралась, потом подруге все отдала)) Бальзамы для губ прозрачные очень люблю.

написала 21 мая 2015 в 20:22

А я дома гигиенической пользуюсь помадой, а на улицу обязательно крашу обычной. У меня губы с юности с синевой, бледные. Поэтому приходится...

Lilandra13
написала 21 мая 2015 в 21:36

Оттенок симпатичный. И структура мягкая. Наверное, на губах просто отлично смотрится.

написала 21 мая 2015 в 22:01

Да, мне очень нравится. И на губах приятно ощущается.

Гелла
написала 22 мая 2015 в 07:24

Не пробовала помаду, но пудра Стилл очень хорошая, если и помада того же качества, то думаю должна понравится.

написала 22 мая 2015 в 10:16

Насчёт пудры ничего сказать не могу, не пользуюсь. Но если вам её качество понравилось, то и помада подойдёт. Только с цветом определиться нужно.

Светлячок
написал 22 мая 2015 в 16:30

какой перламутровый оттенок, я люблю более матовое

написала 22 мая 2015 в 16:32

До этой помады я с перламутровым отливом не покупала помаду. А вот мама подарила, и я пользуюсь. Привыкла...

Ёлочка
написала 22 мая 2015 в 18:55

Какой яркий цвет!

Ирин-Ка
написала 23 мая 2015 в 12:39

цвет приятный

написала 23 мая 2015 в 12:49

И не только! Я же говорю: приятная во всех отношениях!

TatianaTU
написала 3 июня 2015 в 14:15

Красивый цвет и переламутр очень лёгкий!

написала 3 июня 2015 в 14:37

Главное, подходит и для немолодых.

Tangram
написал 23 сентября 2015 в 22:49

Поищу в магазинах, рассмотрю цвет в реале - а вдруг моё!

написала 24 сентября 2015 в 03:59

Посмотрите, может, тоже понравится.