Отзыв:

Приятная кислинка

24.06.2013
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Вкус, состав, цена, форма выпуска

Чаще всего на работе в обеденный перерыв пью зеленый чай, но вот захотелось чего-то новенького. Купила в магазине за 88 рублей коробку этого фруктового чайного напитка с малиной. Внутри 25 пакетиков по 2 грамма в индивидуальной упаковке, что очень даже удобно.

Коробка, на мой взгляд, тоже достойна внимания. Она картонная. Имеет специальную прорезь, похожую на дверцу. Таким образом пакетики легко и удобно извлекать из неё. Правда картон достаточно тонкий и дверца эта у меня быстро порвалась. Но задумка хорошая.

В составе чая, который, как я понимаю, чаем не является, я нашла много интересного и полезного. Например, шиповник, гибискус, яблоко и малина. Этим и определяет фруктовый с кислинкой вкус этого напитка. Также такой состав указывает на то, что Summer Bouquet не содержит кофеина.

Как я уже сказала, напиток имеет приятный вкус с кислинкой. Он хорошо утоляет жажду. И что мне ещё понравилось, так это то, что его приятно пить и холодным. На работе, когда не всегда есть возможность допить чай сразу, это очень важно.

Спасибо за внимание!

Ирин-Ка
написала 6 апреля 2016 в 09:40

Гринфилд пью и очень люблю, но запах малины в чае не переношу, этот не пробовала

little23
написала 6 апреля 2016 в 09:57

Очень люблю чаи Greenfield, и черные, и зеленые, и травяные. Этот тоже покупала несколько раз, понравился)

Kelch
написала 6 апреля 2016 в 11:36

Гринфилд вообще любой хорош. Тоже иногда покупаю, хотя эти фруктовые меня не вставляют.

Complex
написал 6 апреля 2016 в 15:03

Хороший напиток!

написал 6 апреля 2016 в 15:08

Каркадэ. У Гринфилд хорошее качество.

написал 6 апреля 2016 в 15:16

Чай этот действительно хороший-но очень дорогой...

ShadeNataly
написала 6 апреля 2016 в 17:53

Это компот получается:)) В пакетиках)

berta2015
написала 12 апреля 2016 в 09:45

Для разнообразия могу его пить, но постоянно надоедает.

kishikimota
написала 27 апреля 2016 в 10:25

обязательно попробую, видно прям на фотографии, что в пакетике кусочки ягод

Lace
написала 7 мая 2016 в 00:30

Вкусный, нравится. Вот только бокал окрашивает, это не есть гуд((