Отзыв:

Приятная экономия на интернет покупках в 1000 магазинах и в конце бонус

29.09.2014
Беларусь
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Большой выбор интернет-магазинов, добавление магазинов, удобство поиска, выгодная реферальная система, 100 рублей за регистрацию, выбор для вывода
Недостатки: Можно вывести от 1000 рублей

Недавно я стала делать покупки на торговой площадке Алиэкспресс. Пока они небольшие и не дорогие, но мелочи уже насобиралось. Узнала, что есть такой кэшбек сервис для сетевых шопоголиков.
Регистрацию на сайте прошла легко, нужно указать электронную почту, придумать логин, пароль, заполнить некоторые данные. А можно просто войти на сайт через социальную сеть, который пользуешься. Чтобы получить учетную запись, нужно быть старше 16 лет.
Далее можно увидеть самые популярные магазины и проценты, которые будут возвращаться вам же за оплаченную покупку. А всего таких интернет-магазинов очень много, около 400 и 1031 брендов.

Представлены как зарубежные, так и русские. Для того, чтобы было проще что-то найти, можно отсортировать по названию, категории, популярности, новые.
Чтобы вернуть себе деньги, нужно прямо на сайте Kopikot выбрать магазин и по ссылке перейти в него. А потом уже делать заказ. Некоторые из них сразу же делают возврат. Мне приходит оповещение на электронную почту. Для вывода накопленных денежек необходимо собрать их в размере 1000 рублей. Вывести можно разными способами: на электронный кошелек, на телефонный счет (для жителей России), на карточку. Перевод вроде бы быстрый.
Есть очень щедрые магазины, готовые вернуть до 30 % от стоимости покупки. Я пока пользуюсь кэшбеком от Aliexpress, составляющим всего-то 2 процента.
Свои бонусы можно посмотреть в профиле на вкладке "Текущие бонусы". Видны те, которые уже добавлены, которые одобрены и которые рассматриваются. Мне еще до вывода далеко. Делать ничего не нужно, только заходить на сайт, чтобы сделать покупку выгодной. А потом ждать, когда накопится необходимая для вывода сумма. Я иногда забываю сначала посетить Копикот, чтобы через него попасть на выбранный сайт. Нужно делать себе какую-то заметку.
Можно еще заработать деньги если пригласить друзей. Это и здесь практикуется. Только здесь больше выгода тому, кого я приглашу. Я даю свою ссылочку, друг регистрируется и сразу получает 100 рублей себе в бонусы. Ну а я смогу получить 300 рублей, но только после того, как мною приглашенный соберет 1000 на вывод. Кого заинтересовало, спрашивайте, поделюсь ссылкой. Если зарегистрируетесь без неё, то ничего за это не будет.
В целом, хорошая задумка. Ведь приятно покупать и получать скидку. А потом собрать денежки и вывести себе немаленькую сумму.

Перейти на Kopikot.ru

EkaterinaFilimonova
написала 19 апреля 2015 в 20:22

Дайте мне ссылку, а то я в своём кэшбеке разочаровалась полностью.

написала 20 апреля 2015 в 14:15

Дала.

Гелла
написала 19 апреля 2015 в 20:24

Что-то я вообще не догоняю...

AlienShadow
написала 19 апреля 2015 в 20:40

Я про него много слышала, но все боялась воспользоваться...На Али покупаю ооочень часто и раз уж рекомендуете - пойду региться )) Как получить от Вас ссылочку? ^_^

Понка
написала 20 апреля 2015 в 11:23

В жизни на 50 000 на Алиэкспрессе не назаказываю. Слишком большая сумма для вывода :(

написала 20 апреля 2015 в 14:16

Ну а что плохого если она будет постепенно накапливаться. Вам то делать ничего не нужно, кроме того как заходить через Копикот

написала 21 апреля 2015 в 18:26

А сейчас еще какой-то платный опрос был, дали 100 рублей. А ответила я на 5 вопросов)

максимкина я
написала 22 апреля 2015 в 21:55

надо будет заглянуть

написала 23 апреля 2015 в 07:58

Если покупаете в интернете, то обязательно. Ссылочку дам.

ekaterina-shmako
написала 28 апреля 2015 в 05:14

Ангелинка, и мне, пожалуйста, дайте ссылочку...

написала 28 апреля 2015 в 15:28

Ответила

kopikot
написал 30 апреля 2015 в 10:14

Ангелина, добрый день!

Спасибо за такой подробный и хороший обзор о нашем сервисе :)

Желаем Вам приятных покупок с кэшбэком от Копикот.ру!

TatianaTU
написала 2 июня 2015 в 20:45

Спасибо за информацию - буду иметь ввиду))

mechtau
написала 2 июля 2015 в 20:40

Я раньше очень много денег на али оставляла. Жаль,что только сейчас узнала о таком полезном сайте

ЯМарина
написала 9 ноября 2016 в 13:49

И мне ссылочку пожалуста)