Отзыв:

Натуральные оттенки для повседневного мейка. Матовые, сатиновые и с шиммером

29.09.2014
Беларусь
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Сочетание оттенков, большой объем,
Недостатки: Нет аппликатора, кисточки

Выбирала я долго тени, смотрела много отзывов. И вот остановилась на этих. А четыре цвета в одной палеточке, делают их универсальными.

Они имеет натуральные оттенки, и мне, шатенке, очень подходят. Они под номером Р045.
В круглой коробочке четыре треугольничка. Они не выпадают, закреплены надежно. Аппликатора в комплекте не было.
Темно-коричневый оттенок можно использовать как подводку или заполнять им, соответствующей кистью, бровки. Он матовый.
Светло-коричневый оттенок с блесточками. Но они ненавязчивые, а придают легкое мерцание. В основном его использую, чтобы оттенить нависшее веко.
Бежевый с желтизной использовать можно в качестве корректора для век, для того, чтобы подчеркнуть линию бровей.
Розовый - придает нежность и легкость образа. Им прекрасно растушевывать границы между разными оттенками.
Прекрасно сочетающиеся цвета с легкостью создают легкий повседневный макияж. Если добавить больше темно, то глаза можно выделить и сделать взгляд таинственнее.
Стойкость теней хорошая. А если еще наносить на специальную базу, то они заиграют красками, продержаться дольше. Они абсолютно не осыпаются при нанесении, легко растушевываются. Лично мне, легче наносить аппликатором, а не кистью.
С ними я не переживаю за красоту своего макияжа.
Приобрела их за 3 доллара. И скоро прикуплю еще несколько палеток от этого производителя, так как они меня порадовали своим качеством и разнообразием оттенков.