Долговечность
Удобство
Отзыв:

Замечательные элегантные босоножки и в пир, и в мир

29.09.2014
Беларусь
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Цена, удобство, материал, цвет
Недостатки: Пока не нашла
Долговечность
Удобство

Проходила мимо магазина Марко, увидела вывеску о тридцатипроцентной скидке на вторую пару обуви, а еще подарок в виде пляжных шлепанец, не могла не зайти. Как раз мне нужны были какие-нибудь туфельки.
Сразу пошла к стеллажам с размером 39, чаще всего с этого начинаю мерить, иногда бывает и 38 подходит.
Приглянулись мне вот эти туфли с открытым мыском и пяткой, которые скорее похожи на босоножки. Босоножки выполнены частично их нубука и натуральной кожи темно коричневого цвета, с заклепками по обеим сторонам.

Они не на каблуке, но на элегантной подошве. Застегиваются с помощью тонкого ремешка. На нем нет резинки, что мне очень нравится. Обычно они растягиваются. Чтобы подогнать застежку для широты своей ноги есть пять отверстий. Размер подошел идеально. Подошва кремового цвета, как и стелька, рифленая, не скользкая, имеется маленькая набоечка в месте каблука. Все строчки ровненькие, без торчащих ниток. Нигде нет следов от клея.
В них очень удобно. Хоть внутренняя поверхность гладкая, стопа не выскальзывает, так как спереди отверстие на два пальца всего. Прошлась по залу, поняла, что нога чувствует себя комфортно, легко. Подъем не высокий, около 8 см. Он прекрасно скрадывает размер ноги.
Отлично смотрятся с брючками, юбкой, классическим платьем и легким сарафанчиком. Цвет тоже такой не кричащий, что позволит их обуть и на работу, и на прогулку.
Гарантия на них 30 дней. На момент покупки стоимость была почти 22 $. Мы уже покупали обувь от Marko, поэтому в качестве я не сомневаюсь. Больше я ничего себе не выбрала, поэтому ушла без подарков, но особо не расстроилась.
Про долговечность пока ничего не скажу, так как обувала их один раз.

Sd5e7G
написала 24 мая 2015 в 11:13

На ноге красиво смотрятся. Главное, чтобы не натирали мозоли.

Angelinka2
написала 24 мая 2015 в 13:26

Один раз пока выходила недалеко, вроде нормально. Если только ремешок жестковат

AlienShadow
написала 12 июня 2015 в 12:17

А я чтобы не натирали покупаю различные силиконовые наклейки - с ними ничего не страшно ))

TatianaTU
написала 25 мая 2015 в 23:43

Интересная модель. Без каблука, но смотрятся элегантно))), изящная и аккуратная танкетка!

Angelinka2
написала 18 июля 2015 в 19:27

К сожалению подошва стала крошиться через несколько выходов.Пришлось вернуть в магазин