Отзыв:

Еще и увлажняет и матирует

29.09.2014
Беларусь
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Цена, запах, увлажняет, придает матовость коже

Я уже давно не пользовалась косметикой компании Эйвон. А сейчас коллега принесла журналы и я решила себе сделать подарочек. Среди заказанного и оказалась маска-пленка. Такого рода мне маски нравятся и подходят, так как кожа склонна к жирности, черным точкам.

Серия Naturals предлагает варианты для разных типов кожи. Эта маска очищающая, больше подойдёт для жирного или смешанного типа кожи, склонной к высыпаниям, с содержанием экстрактов огурца, виноградных косточек, масла чайного дерева.

Тюбик мягкий, объем 75 мл, крышка легко откидывается. Запах приятный, свеженький, бодрящий. А то была у меня одна, такой запах спирта, что я глаза открыть не могла.

Наношу ее пальцами, избегая область вокруг глаз и линию роста волос. До полного высыхания проходит минут 15. В это время не чувствую ни стягивания, ни пощипывания, вполне комфортное состояние. Если разговаривать, то высохшая масочка сама начинает отходить. После ожидания, я беру снизу вверх ее и снимаю. Мне понравилось как она аккуратно удалилась, на коже не осталось ни кусочка.

После маски я не умываюсь и ничем не протираю лицо. Вот эта первая маска-пленка, после которой моя кожа увлажнена и очищена, поры немного стянуты, а цвет намного свежее стал.

Цена приятная, в паре с увлажняющей маской стоимость 99 рос. рублей.

Ирин-Ка
написала 8 декабря 2017 в 20:25

Хорошая маска, пользуюсь

marina65
написала 9 декабря 2017 в 08:47

Мне не подойдет, кожа сухая)

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 14:23

результат прям сразу виден

написала 11 декабря 2017 в 09:46

Не поняла, вы пользовались и вам виден результат?

ckromniachka
написала 2 января 2018 в 22:44

да, сразу, после применения

Klara22
написала 9 декабря 2017 в 14:38

Я бы попробовала, для моего типа кожи.

написала 10 декабря 2017 в 10:15

Попробуйте, тем более не дорогая маска

Sd5e7G
написала 10 декабря 2017 в 17:36

А я только смывающиеся маски использовала, а эта так интересно пленкой снимается. Я бы попробовала. Наверное и для сухой кожи есть что-то подобное

ulia-beauty
написала 17 января 2018 в 13:55

Для сухой кожи выбирайте питательные, увлажняющие. Маски-пленки стягивают, подсушивают кожу лица

Iren2000
написала 26 декабря 2017 в 23:52

Отличная маска. Я раньше распространяла Эйвон и периодически себе брала кое-что.

написала 6 января 2018 в 10:25

Как и я раньше