Отзыв:

Присыпка для детей и взрослых на все времена

30.09.2014
Суксун
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Недорогая. Качественная
Недостатки: Не увидела
19-50 р

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о детской присыпке "Синтез", которой пользовались все и во все времена. Эта присыпка мне очень нравится. Она спасала нас не раз и подходит не только детям, но и взрослым. У нее очень широкий спектр действий и применять ее можно много где. Но, обо всем расскажу по порядку и начну с самого простого- оформления.

Присыпка от "Синтез" выпускается 2 видов, не скажу точно в чем принципиальная разница, но знаю, что отличается она по цвету крышечек. Есть присыпка с красной крышечкой, которой я всегда пользуюсь. А еще есть с зеленой крышечкой. Мне она в продаже почему-то не попадалась, поэтому ни чего о ней сказать не могу.

Присыпка расфасована в самую простецкую пластиковую баночку, весом в 40 граммов. На этикетке нарисован задорный малыш. Вот и все -такое простое оформление, которое не менялось с времен моего детства))) Эта присыпка у меня в доме есть постоянно. Это такое универсальное аптечно-косметическое средство, без которого просто ни куда! Спектр использования очень широк!

В своем составе присыпка содержит всего 2 компонента - тальк и оксид цинка. Оксид цинка подсушивает кожу, а тальк прекрасно абсорбирует излишнюю влагу. Эти две в составе присыпки просто идеально подходят друг другу.

Когда детки были маленькие, эту присыпку я использовала как средство от покраснения кожи. После нанесения на кожу она становится какой-то мягкой и даже бархатистой.

Хорошо ее использовать после душа или баньки. Согласитесь, таких проблемных зон хватает не только у детей, но и у взрослых. Я сама пользуюсь этим тальком каждое лето. При нанесении эта присыпка не скатывается в комочки, до этого у нас была другая присыпка, она мне не нравилась именно из-за этого качества. Баночки присыпки нам хватает чуть ли не на год! Временами я использую присыпку для проведения процедуры массажа или для депиляции. Рекомендую к покупке однозначно!