Отзыв:

Приправа для макарон и риса "Мастер Дак" - без нее никак.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Ароматная

Как же я люблю готовить для своей семьи. Процесс готовки для меня это творчество. Я очень люблю
придумывать и изобретать новые всевозможные блюда и рецепты. Я не перестаю удивлять своихлюбимых мужчин новыми экзотическими блюдами. И конечно же радовать их вкусными и привычными старыми рецептами. И вот совсем недавно купила новую приправу, чтобы поэкспериментировать на своей любимой кухне. Приправа эта от Мастер Дак, а предназначена она для макарон и риса.

Вкус этой приправы понравился мне и моим родным. Очень интересное и вкусное сочетание наших любимых специй. Раньше я в макароны не добавляла приправы и специи и блюда получались немногопресноватыми на вкус. Буквально небольшая щепотка такой приправы и вкус блюда очень сильно
меняется, причем в лучшую сторону. Макароны приобретают очень насыщенный аромат и нежный вкус. Я даже не ожидала такого удачного результата. А самое главное, что вкус макарон приготовленных мной нравится моим близким. Интересно так получается, что небольшая добавка к привычному блюду раскрывает его совершенно по новому.

Теперь я постоянно покупаю приправы Мастер Дак и готовлю с ними. Вроде бы такая мелочь, а такой поразительный результат. С такой приправкой у каждой хозяйки блюдо будет вкусным и удачным. Я раньше покупала приправы и специи разных производителей. Но в последнее время остановилась на приправах марки Мастер Дак они устраивают меня и мне очень нравится их вкус. В каждом новом пакетике вкус специй и трав совершенно неповторимый. Для рыбы он один а для мяса совсем другой, вот даже для макарон придумали вкусную и ароматную приправку.