Отзыв:

Шампунь на козьем молоко «Beauty Farm» для укрепления и роста волос

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Мягкие волосы

Будучи в Ашане, купила себе шампунь на козьем молоке «Beauty Farm». Почему я его взяла? Во-первых, часто беру новинки. Во-вторых, цена у него смешная – 35 рублей всего, а бутылка большая. В третьих, это волшебные слова «козье молоко» привлекли меня. С самого начала мне шампунь этот внешне очень понравился. Я еще подумала, а зачем переплачивать за брендовые шампуни, которые стоят более ста рублей, когда можно купить нечто подобное в несколько раз дешевле. После долгого использования у меня стала чесаться голова. Но это у меня часто бывает, если я пользуюсь одним и тем же шампунем очень долго. Так что я сделала вывод, что мыться им можно, но нужно чередовать с другими шампунями и прочими средствами для волос.

А так после мытья мои волосы не путаются, наоборот, даже блестят. Я даже немного удивилась. Пока потратила полбутылки шампуня. Уж очень шампуня много. А мою я голову каждый 2-3 дня. Шампунь по консистенции густой, но не слишком. Цвет у него белый, наверно, имитация козьего молока. Запах у шампуня обычный такой, ничего особенного. Но запаха молока нет). Я бы его почувствовала сразу. Мылится, пенится шампунь нормально.

Состав у шампуня не самый лучший. В нем содержится популярный неполезный ингредиент лауретсульфат. Он стоит на втором месте после воды. В самых последних рядах указаны козье молоко и протеины пшеницы. Они есть, но их очень мало. Если бы добавили большое количество данных веществ, то цена у шампуня бы прилично зашкалила. Купила этот шампунь в первый раз. В следующий раз его не скоро куплю. Буду пробовать другие новинки «шампунного» производства. А вообще правильный маркетинговый ход. Шампунь малоизвестного бренда отправили продаваться во все Ашаны страны. Там его быстрее заметят, опробуют. А по такой цене не жалко будет, если купишь, и вдруг не подойдет.