Отзыв:

Принимаю для поддержки организма. Мне помогает!

15.11.2015
ХМАО
Дата: 14.09.2023
Достоинства: Доступные, содержат много витаминов и минералов, улучшают состояние
360 руб

Витаминный комплекс "Компливит" я периодически принимаю уже много лет. Эти витамины очень популярны в России, их можно приобрести практически в любой аптеке.

И цена у них сравнительно невысокая. В последний раз я заказывала упаковку из 60 штук на Wildberries пару месяцев назад за 360 рублей.

На упаковке указан весь перечень витаминов и минералов, которые содержатся в препарате, и их дозировки - список довольно длинный.

Уж не знаю, как там всё работает, но лично я всегда чувствую себя лучше, когда принимаю эти витамины. У меня прибавляются силы, пропадает сонливость и настроение поднимается.

Противопоказаний в инструкции практически нет, кроме типичных "беременность", "индивидуальная непереносимость".

Мой организм всегда реагирует на них хорошо.

Таблетки покрыты гладкой оболочкой, не очень большие, глотаются легко.

В инструкции также есть подробное описание каждого витамина и его благотворное действие на организм.

Возможно, отчасти это даёт эффект плацебо, а для поддержания здоровья все средства хороши. По крайней мере, на меня это действует!))