Отзыв:

При стрессах и нервном перевозбуждении.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.11.2013
Достоинства: При депрессивном состоянии.
Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Ну, согласитесь, что у каждого человека в жизни случаются ситуации из-за которых просто не реально держать себя в руках (в переносном понятии этого слова) и в этот период только и помогают лекарственные препараты. Афобазол - это именно то средство, принимая которое, можно "трезво" оценивать ситуацию и уже более ценно и рационально рассматривать случившееся положение вещей. Бывают простые, беспричинные тревожные мысли, которые не дают покоя - вот в этом случае тоже можно выпить таблеточку и станет легче.
Хорошо, что препарат не вызовет сонливости. У меня не появилось признаков привыкания, что очень важно. У меня эти таблеточки всегда имеются в аптечке и в случае необходимости я их принимаю.
Я прекрасно понимаю, что каждый препарат индивидуален для каждого, кому то он может не помог, кому не сразу, но меня все устраивает и я довольна.

Katarina
написала 5 ноября 2013 в 17:25

Я не пробовала еще такое средство, хотя надо бы уже иметь его в виду.

написала 11 ноября 2013 в 00:10

В аптечке всегда имеется, что-то успокоительное, без этого сейчас никак.

Квантика
написала 5 ноября 2013 в 17:35

у меня знакомая бизнес-вумен посоянно такие курсами пропивает

написала 11 ноября 2013 в 00:12

Ну если ей помогает - это же хорошо!

Viktorija
написала 10 ноября 2013 в 17:01

Надо и мне его попробовать на себе. А то с такой свекровью как у меня, только их и глотать!

написала 11 ноября 2013 в 00:11

Да! Свекровь не мама! Хоть распинайся, но хорошей все равно не будешь! Какие бы отношения не были!

Хиппа
написала 20 января 2016 в 19:39

Я, почему-то, думала о нем, как о чем-то - очень слабеньком... Пожалуй, пересмотрю свою точку зрения =))