Отзыв:

Заработок без вложений и более...

15.10.2013
ЮФО
Дата: 15.10.2013
Достоинства: Зарабатывать, получать выплаты.
Недостатки: В стадии реорганизаций.

Все бы хорошо: и заработать можно, и пообщаться можно, но не все так гладко порою выходит. Как и на многих других сайтах там есть хорошие люди и есть завистники от того, что вы стараетесь, что-то делаете и зарабатываете, а другие люди, алчные, жадные вставляют любыми способами палки в колеса.

Правила и реорганизации на сайте меняются практически ежемесячно, что-то добавляют, к примеру, баллы в опыт за личное фото и удаляют, как сегодня, минусы к комментариям. Поскольку гончие пользователи в стремлении выиграть в конкурсах начинают прыгать по головам, стараются заминусовать любыми способами того, кто в первых рядах - чтобы тот сошел с позиций.

Я зарабатываю там уже практически 4 месяца. 1 месяц я просто ничего не делала по некоторым причинам, но это мне не помешало продолжить там заработок, хотя, насколько я там задержусь - не знаю...

Katarina
написала 16 октября 2013 в 00:35

Вроде минусование комментариев не влияло на положение в конкурсах. Я не замечала по крайней мере.

написала 16 октября 2013 в 01:36

Я тоже так поняла, что в конкурсный рейтинг минуса не входят, но ворох все же поднялся из-за минусов.

Amidala
написала 16 октября 2013 в 21:32

Недостаток, который Вы указали, там продолжается уже очень долго :)) И судя по всему, заканчиваться эти реорганизации не собираются

написала 17 октября 2013 в 14:26

Согласна!

kalinka
написала 17 октября 2013 в 22:30

Когда я захожу на этот сайт, то уже на подсознательном уровне смотрю, какие же перемены успели произойти за день-другой моего отсутсвия. Там всё так стремительно меняется!

написала 21 октября 2013 в 13:11

Да, реорганизации у них стремительные, много чего пробуют .

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 23:34

Так поделитесь же сведениями о своих успехах! Сколько у вас там отзывов? Какой доход они дают?
Ибо, я давно на него "целюсь", но все никак не дозрею)) Стоит ли оно того, вот что интересно?

Aleex2
написала 5 ноября 2013 в 23:44

Сайт интересный, но по деньгам все же маловато выходит

Viktorija
написала 10 ноября 2013 в 17:21

Мне нравится этот сайт более остальных, может потому что привыкла.)