Отзыв:

Препарат с быстрым эффектом!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.05.2023
Достоинства: эффект; качество
Недостатки: стоимость

Как-то я вам говорил о том, что у меня поджелудочная железа периодически даёт сбой, а это значит проблемы с пищеварением. В таком случае я обычно пью таблетку Мезима или Панкреатина, но в идеале я должен принимать и всегда именно Креон 25000 ед. Хотя в подростковом возрасте принимал креон 10000 ед. Но та дозировка перестала мне помогать.

И вот уже лет 20 я пью только этот препарат, когда могу его себе позволить. Рекомендуется его пить каждый день и вроде ни один раз в сутки, но при стоимости препарата больше 1000 рублей за 50 капсул - не вариант пить его постоянно. Поэтому пью лишь в том случае, когда произошёл очередной сбой в работе поджелудочной. Т.е с виду как отравление, но не отравление, а просто типа понос и прочее.

Примешь одну капсулу и уже через пару часов приступ прошёл, а потом ещё попьёшь его пару дней раз в сутки на месяца два такие вот глюки исчезают. Знаете работу своей поджелудочной я сравниваю работу двигателя без масла. Вроде и работает, но плохо. А вот выпьешь капсулу или зальёшь масло и всё становится нормуль. Именно какой фермент у меня плохо вырабатывается выявить нереально и поэтому пью этот препарат.