Отзыв:

Серьёзный сериал, но местами смешон!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.10.2017
Достоинства: великолепные сюжеты; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: не заметил

К сожалению продолжения у этого сериала не было и было снято всего два сезона остановившись на самом интересном. Думаю те, кто его смотрел и пересматривал, как и я - прекрасно поймут о чём я говорю и что имею ввиду. Это сериал о судебных делах, но сюжеты каждой серий выбраны таким образом, что поднимают проблемы в обществе и так скажем противоречия в законах.

Вот с этим и как раз приходится сталкиваться судье Серёгиной, которую прекрасно исполнила Наталья Вдовина. Ну и её оппонентами являются адвокат и прокурор. Вот как раз в их споре она является судьёй. Стоит отметить тот факт, что несмотря на то, что они дружны вне зала заседания - её решения беспристрастны и объективны. Ну и конечно же это сериал о личной жизни главных героев.

Особенно мне запомнились две истории когда в одной по вине чиновника забыли внести в список препарат для лечения животных, а в другом жена влиятельного чиновника оскорблённая поведением типа "инвалида" своей просьбой заварила такую кашу, что кто-то сильно пострадал!

Также советую глянуть сериал "Кадетство"