Отзыв:

Прекрасный крем для увлажнения и матирования, но не для тонировки

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Прекрасно увлажняет, питает кожу, отлично матирует и сужает поры
Недостатки: Может выступать только как дополнительное средство ухода за кожей лица

Купила этот крем спонтанно, видимо поддалась на рекламу по телевизору. Уж больно много обещал производитель. Цена скажем немалая, особенно для объема тюбика в 40 мл. Довольно приятная на вид упаковка- коробочка, и у довольно компактный тюбик внутри, который довольно легко поместится в косметичку, оставив место для другой косметики. Консистенция не тягучая, скорее жидковатая, легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Матирует довольно хорошо, поры на коже становятся меньших размеров. Но тонального эффекта не хватает, если на коже есть прыщи или покраснения затонировать их этим кремом у вас не получится. Я бы сказала, что этот крем просто выравнивает тон кожи, как бы делая кожу лица более ровной и сияющей.Запах довольно приятный, довольно долго держится на коже, в первый момент нанесения, как мне показалось, отдавал немного спиртом. Прекрасным дополнением является увлажнение кожи и защита от солнечных лучей с SPF фактором 20. Представлен данный крем всего двумя оттенками: светло-бежевый и натуральный бежевый. Это конечно очень малая палитра, так как у всех оттенок кожи разный, и загнать всех в эти рамки довольно проблематично. Я купила себе светло-бежевый тон. У меня очень светлая кожа и скажу честно, он мне подошел практически безупречно. Но вот тон натуральный бежевый вызвал у меня много вопросов, на тестере по тону он мне показался я бы сказала ближе к рыжему. Так что найти обладателя оттенка такой кожи я думаю будет довольно трудно.
А так, этот крем, нечто среднее между дневным увлажняющим и тональным кремами. Если Вы считаете, что такой крем вам жизненно необходим, тогда не думая, берите.