Отзыв:

Отличное решение против моли и неприятного запаха

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Прекрасный аромат, длительный эффект, отпугивает моль

Я очень люблю когда в шкафу с одеждой приятно пахнет. Но запах от стирального порошка быстро улетучивается, а хочется чтобы аромат сохранялся намного дольше, поэтому я покупаю ароматическое саше для белья. Кстати, саше прекрасно справляется и с такими неприятными запахами, которые могут возникнуть, например, при отключении отопления весной, когда в доме начинает пахнуть "сыростью" или при долгом хранении неиспользуемых вещей. Моль тоже "обходит" шкафы стороной, уж очень ей не нравится этот запах.
На этот раз моим выбором стало саше Deliss Joy Атласный восторг с ароматом яблока, акации и сицилийского лимона. Сразу оговорюсь, что это мои самые любимые ароматы. На этот раз их всех объединили в один, и это стало прекрасным решением! Аромат очень приятный, сочетает в себе нотки теплого летнего дня, чуть сладковатого с небольшой кислинкой. Аромат держится в шкафу очень долго, чем радует меня при открывании и закрывании шкафа. Можно держать в шкафу, как делаю это я, либо положить в комод или на полку. Хотя можно использовать его там, где вам захочется: в ванной, в письменном столе, секретере. И везде этот аромат будет кстати. Бумажный пакетик с саше открывать не нужно, оно уже готово к применению. Для комфортного использования в шкафу имеется небольшой держатель, за который его можно подвесить. На упаковочном пакете с обратной стороны показано как правильно его использовать. Длительность действия указана производителем до 30 дней, но аромат держится значительно дольше. Нужно внимательно следить, чтобы саше не попало в руки детям. Срок годности указан производителем - два года с даты изготовления.