Отзыв:

Очередной лохотрон для простачков

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Нежелание модераторов общаться с пользователями, долгая модерация, обман со стороны администрации сайта

Узнала об этом сайте отзывов из интернета. Подкупило предложение быстро подработать. Ведь предлагалось заработать от 5 рублей и выше за отзывы, а за статьи и того больше - от 10 рублей. Я конечно не филолог по образованию, но считаю себя вполне грамотной, поэтому решилась попробовать. Так вот, зарегистрировалась я, написала несколько отзывов. Модерацию отзывы проходили очень долго. Через 3 дня я наконец получила письмо, в котором сообщалось, что отзывы прошли модерацию и мне начислены денежные средства. В среднем оплата за отзыв составила 6 рублей. Я с радостью принялась за написание новых. Снова написала несколько отзывов. Точно так же долгое модерирование, и в один прекрасный день я просто не смогла зайти на сайт, так как меня заблокировали. Мне не жаль начисленных денег, потраченного времени. Возник вопрос - за что? Этот вопрос я и адресовала администрации, модераторам. А в ответ - тишина. По-моему мнению можно хотя бы ответить, за что и почему был заблокирован логин. А то так - пиши и думай, не будет являться ли твой отзыв последним, и не заблокируют ли тебя на этот раз. Этакий экшн, который будет держать тебя в напряжении на всем процессе работы на сайте. И не получится ли так что к моменту накопления денег, достаточных для вывода, тебя не заблокируют? Напрашивается вопрос, а не выгодно ли администрации блокировать вот так пользователей? Вроде как бесплатная рабочая сила. Куда деваются только деньги, которые были Вам начислены? Может идут на развитие сайта? Или еще куда?
Кстати сказать пользователей они то блокируют, а информацию о вас не удаляют, и отзывы тоже оставляют. Так что будьте внимательны.
Да, вопросов много, негатива тоже. Ответов только нет, и уже наверное и не будет.

Guzelka
написала 5 мая 2015 в 12:59

Ещё одна жертва, аналогичная ситуация была. А на доску почёта не вывесили с позором?)))Я поняла, что это их способ подпитки деньгами, с одного копеечка, с другого и копилка заполняется.

написала 5 мая 2015 в 13:18

На доску не вывесили, но если бы и вывесили, так хоть бы знала за что...

Ирин-Ка
написала 5 мая 2015 в 13:09

будем иметь ввиду)

написала 5 мая 2015 в 13:20

Да, думаю мой отзыв будет полезен многим, чтобы не попасть в такую ситуацию.

Частичка
написала 5 мая 2015 в 13:33

Миленько:) Чем дальше в лес, тем хуже отзывы.

написала 5 мая 2015 в 13:46

Да, Вы знаете, я думаю таких как я немало, там если посмотреть один через один заблокированный.

Skori
написала 5 мая 2015 в 14:34

Странно, раньше там все было нормально. Я писала там отзывы одно время, и выводила деньги... Но в последнее время там не бываю...

написала 5 мая 2015 в 14:37

Ну вот такие вот времена настали...

violetta93
написала 5 мая 2015 в 14:49

Полезный отзыв. Сама сейчас там зарегистрировалась буквально вчера, написала 3 отзыва и жду модерации. Теперь ради интереса дождусь модерации и попробую вывести деньги. Если мне это удастся конечно)

написала 5 мая 2015 в 14:53

Ох, думаю не скоро Вы свои деньги получите, там минимальная сумма к выводу 200 рублей...

Lilandra13
написала 5 мая 2015 в 16:35

Очень странная ситуация. Объяснить должны были в любом случае. А так они себе только портят репутацию - надувательство чистой воды.

Рейтинг: -5
написал 8 мая 2015 в 21:47

Уважаемая, вам интересно за что вас забанили? Так я могу ответить! Не вы ли разместили отзыв с уникальностью 25% http://prntscr.com/6x9vim и не вам ли модератор указал причину бана - копипаст http://prntscr.com/730dan , о чем явно написала в техподдержку. Как же нехорошо врать-то!

написала 12 мая 2015 в 15:40

Вот спасибо, хоть здесь ответили. Но, как говорится: хороша ложка к обеду.
Как известно, при блокировке логина невозможно зайти в личный кабинет. А писем с техподдержки я не получала. На мои же 2 письма в техподдержку о причине блокировки, также не ответили. И в чем мое вранье, уважаемая?

Рейтинг: -3
написал 15 мая 2015 в 18:44

Во-первых, все сообщения из техподдержки, которые вам писал модератор, дублировались вам на почту, которая была указана при регистрации, во-вторых, вам Екатерина (Млдератор) написала сообщение на ваш второй аккаунт Caramel, которое, по моим правдивым сведениям, было благополучно вами прочитано.

Рейтинг: -1
написала 15 мая 2015 в 19:41

Еще раз повторюсь, что не получала сообщения из техподдержки о причине блокировки. И единственное письмо, которое пришло мне на почту от модератора уже ПОСЛЕ опубликования здесь моего отзыва, 08.05.2015, с вопросом, цитирую: "С какой целью вы занимаетесь клеветой в сети-интернет?"
А вы вообще - КТО? Откуда у вас эта информация личного характера? Хоть бы представились.
А что ж вы не пояснили, почему мои письма о причине блокировки остались без ответа?
Больше не собираюсь перед вами отчитываться, если эти письма не пришли, это уж не моя вина. И не надо меня больше провоцировать.

Рейтинг: -3
написал 18 мая 2015 в 09:51

Может, потому, что вы не писали этих писем? Так как перевернув всю почту, администрацией их не было выявлено.

написала 18 мая 2015 в 10:15

А вы , уважаемая, наверное представитель администрации? Какова компетенция у вас в этом вопросе? Можете писать , что угодно, я не собираюсь тратить свое драгоценное время на вас. Считаю наш диалог бессмысленным, так что адьес!

Natali86
написал 17 июня 2015 в 14:46

Странно, я вообще не понимаю политики сайта - если девушка написала отзыв с низкой уникальностью, то не пропускайте его, зачем же блокировать. А те прежние отзывы они остались на сайте? Их же надо вернуть человеку, если это честный сайт.

Romantic Princess
написал 30 июня 2015 в 16:08

Писать в техподдержку бессмысленно,может они и почту блокируют.Отзывы останутся на сайте и законы об авторском праве никого не интересуют.Здесь свои законы-вы ставите "галочку" у правил сайта и "отзывы удаленных аккаунтов остаются частью проекта",так в "правилах"(так и администрации отвечают),зайдите в анти-топ сайта "Отзовик"-десятки забаненных авторов каждый день,отзывы сайт оставляет себе,а авторам перестает платить,это выгодно,причины банов порой надуманные и липовые.Единственный сайт где в правилах написано что если отзывы не оплачены они могут быть удалены с сайта по просьбе автора это -Испробовал ру,какой-то намёк на порядочность,но тоже сомнительно.Яндекс-маркет всегда удаляет отзывы,их там можно самому удалить,без проблем,и администрация там всегда как правило идёт навстречу пользователю,хотя никто там копейки даже не заплатит за отзыв.

Частичка
написала 12 мая 2015 в 21:21

Ого, вот это на истерику кого-то пробило - всех поминусил ;)

krasnaya28
написала 5 октября 2015 в 00:07

Елки, в какой отзыв об ИМХО не зайди - везде их модераторы в комментах поработали:) Во времени у народа:)

Tart
написал 21 декабря 2015 в 00:32

А я считаю, что модераторы правы. Вы в условиях читали про уникальность? И там же предупреждали, что за это БАН! Вы же все равно решили схитрить, причем по глупому... Вы кинули их - они вас в ответ) Если не можете писать статьи самостоятельно, то зарабатывайте на простых отзывах. Кроме того вас еще привлечь надо было, вы посягнули на авторство!!!