Отзыв:

Отличный недорогой крем для наших любимых ножек

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Отличный крем для ног за небольшие деньги
Недостатки: Отвинчивающаяся крышка

Уход за ногами - это неотъемлемая часть заботы о теле. Ухаживать нужно постоянно, чтобы наши ноги отвечали на эту заботу красотой и здоровьем. И в этом нам поможет ухаживающая косметика.
Недавно у меня полочке появился этот крем и я спешу поделиться отзывом о нем. Крем недорогой, но обладает всеми качествами, которые могут поконкурировать с более дорогими аналогами.
Тюбик большой, но держать в руке очень удобно. Единственное что мне не понравилось, что крышку нужно отвинчивать, вполне было бы логичней сделать чтобы крышечка просто открывалась, ведь бывают моменты при уходе, что действуешь только одной рукой.
Приятная текстура, консистенция довольно плотная, не течет. Быстро впитывается, оставляя на коже ощущение свежести и увлажненности. Этот крем не только прекрасно увлажняет, но и предохраняет от пересыхания, защищает кожу.
Подкупило конечно и наличие алое в составе крема. Именно благодаря ему, кожа насыщается полезными витаминами и микроэлементами, а также заживляет маленькие ранки и трещинки, способствует регенерации кожи. Ведь алое стали применять еще в давние времена более 4000 лет назад.
Я пользуюсь этим кремом перед сном после принятия душа или ванны. Наношу небольшое количество на кожу и массирую до полного впитывания. После этой процедуры если есть желание усилить положительный эффект, можно сверху на ноги одеть хлопчатобумажные носочки. Это позволит крему более полно отдать все свои полезные свойства.
При ежедневном уходе кожа становится мягкая, увлажненная, а пяточки становятся снова розовыми и нежными как у ребенка.