Отзыв:

Прекрасный аромат ягод в баночке, но быстро улетучивается на деле!

25.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Вкусно пахнет в баночке, недорого
Недостатки: Быстро улетучивается, большой расход
89 р

Немного похвастаюсь – у нас есть джакузи. Простенькая, всего 2 функции, но все же. Муж очень ее не хотел, говорил, что дорого и глупо. Но потом тоже полюбил это изобретение человека, сам стал подолгу лежать в ванной и наслаждаться отдыхом.

Поэтому у меня много средств для джакузи. Не так давно вот приобрела в Эйвон пену для ванны «Ягоды в шоколаде». Это такой новогодний шарик с красивым оформлением и вкусно пахнущей ягодами жидкостью бордового цвета внутри (шоколадом, замечу, не пахнет).

Мне очень нравится и ее запах, и внешний вид.

Состав не скажу, что хороший – и лаурет сульфат есть, и другие явно химические составляющие. Но пены натуральными, мне кажется, и не бывают. Всегда есть ПАВ или еще какие-то сильно пенящиеся вещества, вредные для кожи.

Может и вредные для кожи, но полезные для расслабления – лежа в бурлящей джакузи мне нравилось, как она пенится и пахнет первые несколько минут. Запах довольно быстро выветривается. Минус - нужно довольно много лить, хватит пузырька раза на 3 максимум. Так что это такая покупка, которая просто должна порадовать разок и все. Стоит она недорого – 89 рублей под Новый год. Пенится не очень, если не включать джакузи. С включенными струями пенится очень-очень хорошо.

Вообще, такие вещи можно дарить в подарок – они отлично подходят подарить, например, коллеге. И недорого, и внимание проявлено.

В целом на 4, не пятерка – за состав и быстро улетучивающийся аромат!