Отзыв:

Отличное масло для ночного увлажнения кожи

25.01.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Впитывается, пахнет отлично! Цена небольшая!
Недостатки: Под тональник не пойдет
220 р

Я маслами у меня такая история: я когда-то купила масло от известной фирмы, оно мне не подошло, было жирным, липким, противным, плохо впитывалось. Ну отвратительно в использовании. И все, с маслами я "завязала", думала, это у них обычная история.

А тут зашла в новый органический магазинчик в нашем городе, и увидела там это масло. Стоило чуть больше 200 рублей, оформлено хорошо, пахнет на тестере замечательно, в руку впиталось быстро, секунд за 10... Ну я и купила "Планету Органику" для лица. Попытка - не пытка, 200 рублей - не деньги, ну сами знаете эти отговорки девочки перед самой собой, когда что-то хочется купить.

И меня приятно удивило это масло своей впитываемостью и тем, что пленку на коже не оставляет. Пахнет тоже замечательно, мне очень понравились все вот эти вот маркетинговые эпитеты "сертифицированное", "живое" и т. Д.

Но одно НО - на день я бы его не стала использовать. Оно плоховато ложится под тональник, не дает нужного выравнивание кожи перед нанесением тонального средства, как это обычно делают увлажняющие крема.

Так что использую я его после прихода с работы домой - смываю косметику и мажу свое уставшее за день личико этим маслом. И на ночь тоже его сотавляю - приятный легкий, чуть заметный запах остается долго.

Так что мое мнение - за вои деньги замечательное масло!