Отзыв:

Прекрасное дополнение для маски Filorga

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: увлажняет, отбеливает, смягчает, выравнивает тон и рельеф кожи
Недостатки: нет

Уже давно известно, что лучшим вариантом ухода за кожей лица является применение средств одной марки в комплексе. Ведь одно средство усиливает действие другого. Так и с кремом и маской марки Filorga - лучше после нанесения и снятия маски использовать Разглаживающий ночной крем Filorga Sleep&peel. Его нужно использовать на ночь, как видно из названия. Крем по заявлению производителя обладает эффектом мягкого пилинга.

Я читала разные отзывы на этот крем: и восторг в них был, и полное разочарование. Но мне лично крем этот очень понравился! Крем как и маска тоже кислотный, кстати. Но в отличие от нее в нем 69% активных веществ, но из 105 ингредиентов) Состав, конечно, впечатляющее выглядит.

Крем не такой быстро заканчивающийся как маска, у него текстура такая, что мажешь, а он как будто бы и не уменьшается. Он не жирный, впитывается, оставляя ощущение отличного увлажнения. Лицо не блестит с ним вообще ни после нанесения, ни тем более утром. Утром после сна лицо у меня было свежайшее, с естественным румянцем и отдохнувшее. От крема еще сильнее виден эффект выравнивания рельефа кожи, она и по тону становится равномернее. Нисколько не пожалела денег на это средство.