Отзыв:

Отменный запах бананового пюре!

26.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Очень вкусно пахнет
Недостатки: Большой расход
Рейтинг: -1

Гель для душа ECO hysteria Crazy bananas я купила во время проведения "Сумасшедших дней" в сети магазинов "Стокманн". За какие-то совершенно смешные деньги я решила купить банановый гель и еще один. Первым решила опробовать банановый. Раньше никогда я не отмечала своей особой склонности к сладким фруктовым запахам у гелей для душа. Думала, что и в данном случае аромат сделают с перебором. Но когда попробовала, мне стало даже жаль, что банановый запах долго не держится на коже! Он такой классный! По цвету и виду гель - это банановое пюре, как будто бы смешанное с молоком.

Мне запах этого геля напоминает любимый шампунь из далекого детства "Кря-кря". Потому, наверное, нравится еще больше. Если сказать о свойствах геля, то мылится он на мой взгляд средне. На упаковке указано, что он не содержит вредных и агрессивных компонентов, потому собственно и с мыльностью у него как у приближенных к натуральным средствам не очень хорошо. Но меня устраивает та пена, которая образуется. Хотя из-за этого и расход увеличивается, но ради аромата спелых бананов я не пожалею и истрачу весь флакон, после чего пойду за новым! Про уходовые свойства ничего не скажу - обычный гель. Мою кожу не увлажняет так, чтобы забыть про кремы после душа.