Отзыв:

Один из самых необычных лаков

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Необычный оттенок с массой нюансов, легкое нанесение и снятие
Недостатки: Не обнаружила

Лак для ногтей Picture Polish Mallard - один из самых необычных лаков лично для меня. По идее его вид не нечто новое, но сочетание несвойственного мне оттенка вкупе со слюдой мне непривычно, но очень завораживает! Уже у многих марок есть лаки, где в цветной основе плавают рваные кусочки слюды. Но я что-то встречала вменяемые по оттенку цвета)) А тут... я даже не могу сразу сказать, что за оттенок такой этот Mallard.

Это не зеленый в чистом виде, это какой-то болотно-темно-зелено-синеватый! Очень сложно определить его точную принадлежность к одному оттенку. К тому же еще эта шикарная слюда и шиммер, переливающиеся из золотого через оранжевый к зеленому. Ну очень необычно выглядит.

Наносила лак в два слоя, ложится прекрасно. В тени лак может казаться довольно невнятным, но стоит только солнцу попасть на руки - это сказка просто! При этом лак еще и сохнет сам отменно, но вот глянца своего собственного практически лишен. Чтобы подчеркнуть еще больше слюду, точно понадобится топовое покрытие. Необычный и очень эффектный, аналоги которому я вряд ли обнаружу еще у кого-то.