Отзыв:

Красочные кругляши

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: красивое сочетание оттенков глиттера
Недостатки: нет

Глиттерные лаки прочно вошли в моду не так уж и давно. Сейчас просто бум какой-то на такую текстуру лаков. Некоторые из них самостоятельно красят на ногти, потому что база у них цветная, а некоторые предназначены для ношения поверх цветных лаков-подложек в качестве топов.

Знаю, что кто-то глиттеры на прозрачной основе любит носить соло, но, по-моему, это перебор на все ногти. Разве что густым слоем можно выделить ноготь на одном пальце для остроты ощущений...

Лак для ногтей OPI Polka.com состоит из одноразмерного глиттера сине-фиолетового, голубого и розового цветов и мелкого сине-голубого глиттера. Я очень люблю такое сочетание цветов, потому Польку очень хотелось заполучить.

Купила и ничуть не пожалела! Голубые, розовые, бежевые, белые, светло-сиреневые лаки стали отличными подложками под этот радостный глиттер! Причем избыточно он не смотрится даже при нанесении на каждый из десяти ногтей. Соотношение количества глиттера каждого из цветов настолько оптимально, что выглядит маникюр с этим лаком очень стильным. И не надо проводить часы за вылавливанием частиц из пузырька и раскладыванием по поверхности ногтей.