Отзыв:

Ментоловый бриз

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Интересный оттенок, хорошее качество, цена

Названия лаков из серии Maybelline Colorama можно обнаружить, разве что бороздя интернет и ковыряясь на официальном сайте марки, а вот на флаконах их не пишут. Оттенок №652 назван Ментоловый бриз, хотя по виду он совсем легкий бриз не напоминает, потому что довольно спокойный, тяжеленький такой по цвету.

Если описывать оттенок, то это разбеленный серо-зеленый цвет, цвет штормового моря, иногда кажется, что микро капля голубого там есть, но ее почти не разглядишь ни во флаконе, ни тем более на ногтях. Кстати, в бутылочке лак мне кажется более светлым, чем потом выглядит в маникюре. При покрасе ногтей он становится темнее и как будто бы даже зеленее.

Наносится прекрасно! У меня есть несколько похожий оттенок другой марки, подороже, так вот он и то хуже себя проявляет в покраске, чем эта бюджетная Колорама. Сохнет сам хорошо, пузырей не образует, плешивости не делает на ногтях. В общем, качество приятно удивило. Цвет очень необычный, на ногтях смотрится очень интересно! Боялась, что он ногти окрасит при смывании, но нет - ни ногти не красит, ни кожу вокруг.