Отзыв:

Прекрасная защита, но аромат для меня сладковат

07.02.2017
Россия
Дата: 26.12.2018
Достоинства: не самый дорогой, нет запаха пота, сухая кожа, нет пятен
Недостатки: аромат сладкий

Привет всем!

Первый раз использую сухой спрей антиперспирант от Нивеи. До этого у меня были шариковые и я не очень была довольна. Спрей взяла лишь потому, что на него было отличная скидка В Магните. Ну и подумала, что это неплохой повод познакомиться.

Объем флакончика 150 мл, обычная цена около 130-150 рублей.

Производитель обещает мгновенное высыхание без ощущения липкости. В принципе, это то, что мне и нужно. Я терпеть не могу, когда антиперспирант влажный и кожа тоже. Так же я прочитала, что спрей содержит каолиновую пудру и не оставляет следов на одежде.

В принципе, основные свои задачи антиперспирант выполняет. Он распыляется отлично, буквально уже через пару-тройку секунд кожа сухая. Да и вообще пока еще ни разу не заметила в течение дня влажные подмышки. При этом все время ощущаю только аромат товара, а не пота.

Так же я не увидела, чтоб на одежде оставались хоть какие то следы..ни белых ни желтых пятен. Я приятно удивлена.

А вот сам аромат...меня смутил) В целом он приятный, не противный. Но как-то уж сладковат для меня, я люблю что-то более нейтральное и спокойное. По крайней мере первые секунды после распыления хочется быстрее убежать из помещения.

Тем ни менее, ставлю 5 баллов антиперспиранту!