Отзыв:

Крем от прыщей, который неплохо охлаждает кожу и сужает поры

07.02.2017
Россия
Дата: 23.06.2018
Достоинства: дешевый, приятный аромат, охлаждает кожу, сужает поры успокаивает
Недостатки: нет чуда

Привет всем!

Некоторое время назад была увлечена поисками крема для лица от прыщей и купила в китайском интернет-магазине Алиэкспресс крем BioAqua Pure Skin. Цена за тюбик весом 30 грамм около 80 рублей была в том году.

Если честно, то подробно изучить состав не получилось, ведь на сайте информация была указана сжато, на китайском языке. На коробке, в которой продавался крем тоже все было на китайском языке. Единственный компонент, который содержится в креме, о котором я узнала - алоэ вера.

Крем предназначен для борьбы с прыщами. Тюбик вроде бы большой, но за счет огромной крышки. Крема то всего 30 грамм.

Консистенция продукта средней густоты. Хотя скорее густой, чем жидкий. Обладает белым цветом и потрясающе приятным ароматом. Чем-то мятным и в тот же момент приятным, цветочным. Но запах безмерно легкий, вкусный и ненавязчивый.

Крем хорошо втирается в кожу, но делать это надо тщательно, ведь он густой. Наношу его преимущественно на проблемные зоны, где есть прыщики. Реже на все лицо. После этого сразу ощущаю как продукт охлаждает мою кожу, а потом замечаю, что поры немного сужаются, покраснения бледнеют. НО...чтобы вот прямо прыщей стало меньше, я этого не заметила. Крем успокаивает уже имеющиеся нарывчики, но вот прямо чуда нет. В целом же крем хороший для своей цены. Для успокоения кожи брать стоит!