Отзыв:

Ну подумаешь иногда отваливаются. А так нормальные прокладки

07.02.2017
Россия
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Очень тонкие, не пахнут, хорошо впитывают
Недостатки: Отклеиваются и слабо держатся

С продукцией бренда Libresse я знакома давно. Даже отзывы писала тут о других прокладках, которые оказались ужасными и вызвали раздражение.

В этот раз у меня в использовании ежедневные прокладки Libresse Dailyfresh Мультистайл. Эти прокладки были с хорошей скидкой и обошлись мне в 40 рублей. Почему бы и не взять?

Они не имеют почти никакого запаха и со слов производителя имеют молочную кислоту, которая поддерживает рн-баланс. В коробке 20 тонких прокладок. Да-да, они реально очень тонкие, как бумажечки. Это плюс конечно!
Форма у них необычная, интересная. В целом, она никак не влияет на защиту. Да, они впитывают на себя всякие выделения и белье остается чистым. Мне эта функция нравится. А вот один из главных минусов товара - как и другие прокладки Libresse они очень слабо держатся на белье и отклеиваются. Ну что они там на своих заводах никак не решат эту проблему -то?? Это ведь жесть, когда прокладка отклеивается и загибается со всех сторон от этого. В общем... Почти что шлак!!

Если бы не этот нюанс, прокладками поставила бы 5 звезд. А так лишь трояк! Ибо минус имеется существенный.