Отзыв:

Позитивный сериал с Юрием Стояновым о герое, устроившемся няней к своим внукам!

27.01.2016
2042
Дата: 29.02.2024
Достоинства: сюжет, известные актеры, смешно, юмор, увлекательно, с интригой
Недостатки: нет явных

Порой на что только не идут люди, чтобы добраться до своих денег, вот и главному герою нового комедийного телесериала "Артист с большой дороги" пришлось решиться на крайние меры с изменением внешности.

Главный герой, вор-рецидивист, отсидевший свой срок, хочет добраться до спрятанной сумки с деньгами, но оказывается что в доме, где она спрятана, уже живет невестка с внуками, тогда он переодевается в женщину и нанимается няней к внукам...

Актерский состав порадовал известными менами, да и игра актеров классная: Юрий Стоянов (Трепачи, Вампиры средней полосы), Юрий Ицков (Итальянец, Небесный суд), Наталья Щукина (Хороший человек, Консультант) и Анна Глаубэ (Политех, Сама виновата).

Всего в проекте выйдет восемь серий, уже я посмотрела первые доступные две, и сериал произвел на меня суперское впечатление, он очень веселый и позитивный.

Тут юмор прямо классный и добрый вместе с тем, особенно забавно наблюдать за тем, как общаются герой в образе няни и сестра его невестки.

Стоянов конечно прекрасен в женском образе, такой забавный, сериал реально поднимает настроение и вызывает улыбку, так что всем его рекомендую!

Lily22
написала 29 февраля 2024 в 19:14

Интересная и забавная лента. Картина увлекает