Отзыв:

История любви девушки-психолога и главы мафиозной семьи!

27.01.2016
2000
Дата: 02.08.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, история любви, драматизм, интриги, финал
Недостатки: серии длинные

Иногда мне очень импонируют турецкие мелодраматические телесериалы, правда не люблю, когда в них слишком много серий, а вот в новой драме "Семья" их оказалось всего тринадцать, так что глянула ее с удовольствием и ничуть не жалею о потраченном времени.

Девушка-психолог влюбляется в молодого главу мафиозной семьи и теперь ей придется делать непростые выборы в своей новой семейной жизни...

Мне очень понравились актеры в главных ролях, они красивые и отлично подходят друг другу как экранная пара: Кыванч Татлыту (Удушающий захват, Столкновение) и Серенай Сарыкая (Прилив, Пора тюльпанов). А властную мать главного героя отлично сыграла Нур Сюрер (Чукур, Девушка за стеклом).

Героиня оказалась в непростой ситуации, она любит своего мужа, но приходится принимать его со всеми криминальными замесами его семьи, что ей дается с большим трудом.

Плюс тут вообще много всего понамешано, так как у героини и сестра сложная, и с родителями непростые отношения. Родственники мужа тоже создают лишние проблемы.

Но все снято шикарно, с интригой до конца, плюс история любви героев очень уж красивая и необычная.
Серии правда очень длинные, больше двух часов.

Правда финал получился немного открытым, но думаю довольно закономерным все же. А сам проект суперский и очень даже переживательный!