Отзыв:

Потрясающий комедийный актер!!!

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Прекрасная игра, добрая улыбка

Потрясающий, добрый, веселый, яркий, харизматичный, интересный, запоминающийся, красивый, умный, талантливый, и, самое главное, не унывающий по жизни актер.
Мне он безумно нравится. Честно признаюсь, фильмы с его участием не очень люблю-я не в восторге от американского юмора, но игра актера беспободна. Мимика необыкновенная, пластика, не боязнь шутить над собой... Ну, и девиз Джима Керри по жизни я очень уважаю: "Всегда нужно улыбаться, даже тогда, когда очень плохо". И актер свои слова подтверждает жизнью!!!
Еще мне нравится целеустремленность и вера в свою мечту этого прекрасного человека и удивительного актера: в молодости он решил, что обязательно станет популярным комедийным актером, долго-долго шел к своей цели, падал и вновь вставал, в итоге добился своего. Есть чему поучиться, неправда ли?
Джим Керри- человек-позитив, улыбчивый, смешной и забавный. Хотя он сам ни раз признавался, что иногда ему бывает очень грустно и одиноко. Но тогда он просто улыбается. И это, по признанию Джима, самое лучшее средство:)