Отзыв:

Ничего особенного... Так себе

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Харизматичные актеры
Недостатки: Сюжет, юмор, пошлость

Очередной пошловатый сериал. И главное, актеры такие талантливые, энергичные, харизматичные, а играют ерунду. Не берусь судить и осуждать, но двух серий мне вполне хватило, чтобы понять всю бестолковость и безосновательность данного "шедевра". Кругом сплошная пошлость. Даже до больницы уже добралась! Врачи показаны не под правильным углом, профессия будто бы не благородная, но так себе. Глупые интерны, ворчливый наставник, начальница со странностями и медсестра из той же песни. Все, что могу сказать. На вкус и цвет товарищей, конечно, нет... Но все же... Жвачка для мозга, липнет, убивает интеллект. Ни каких мудрых мыслей и интересных идей вынести для себя нельзя. Сплошное подражательство американцам. Что ж, общество само выбирает такие вот сериалы, а потом жалуется, на то, что люди становятся раздражительными, злыми и развратными. Я лично обычно выключаю телевизор. Не хочу, чтобы мой мозг вскипел от глупости и пустоты. Этого достаточно. Могли бы что-нибудь поинтересней придумать... Хотя... Может кто-то найдет шарм и очарование в "Интернах". Каждому свое.