Отзыв:

Эпатажная мама монстров:)

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эпатаж, яркость, смелость и смекалка
Недостатки: Слишком много всего

Очень интересная дама!!! Но как сказала одна моя знакомая, она не выдается особыми способностями и "берет" зрителя своими эпатажными (я бы даже сказала, мега-эпатажными выходками), цепляет, завораживает. Платье из мяса, песни с крайне странным смыслом, наряды, яркие и слишком уж "высокие" клипы... Мама монстров хватает людей всем, чем только можно- и нарядами и своим далеко не гениальным талантом. Не знаю... Такое чувство, что ГаГа подражает нашей Агузаровой. Я лично российскую звезду больше люблю- она действительно настоящая загадка, а леди Гага... Ну, Гага и Гага. Хотя... Что-то в ней, конечно, есть! Только представьте себе, насколько смелым человеком нужно быть, чтобы вести себя подобным образом, чтобы не бояться общественного мнения, чтобы держать себя на высокой ноте, чтобы удивлять несколько лет подряд... Это ли не гениальность? Ну, как минимум, одаренность. Однако мы, русские люди не совсем так понимаем звездную маму-монстра. Она слишком уж открыта, действует напоказ что ли... Долго продержится Леди Гага на Олимпе почета и славы, покажет время. Но я в этом сомневаюсь. Талант таланту рознь. И эпатаж-эпатажу тоже!